Авторизация

26.10.2020
В минувшие выходные прошел первый этап конкурса на лучший студенческий отряд

24 - 25 октября на базе дома Российских студенческих отрядов в пос. Филино, состоялся первый этап конкурса на лучший студенческий отряд Калининградской области - защита командиров и комиссаров студенческих отрядов.

С приветственными словами на открытии выступил Руководитель регионального Агентства по делам молодежи Калининградской области - Денис Николаевич Калиновский, он вручил руководителям вузовских штабов благодарственные письма агентства по делам молодежи, и благодарственное письмо с памятной медалью за реализацию акции #МыВместе - председателю Правления регионального отделения - Игорю Самсонову.
Также участников поприветствовал начальник отдела по работе с победителями Всероссийского конкурса молодежных проектов Ресурсного молодежного центра Федерального агентства по делам молодежи, член правления регионального отделения - Антон Валерьевич Волков.

Руководители отрядов предоставили отчет о своей деятельности в межсезонье и в летний трудовой семестр, ответили на вопросы членов жюри. В состав жюри вошли: Денис Николаевич Калиновский, Сурен Варужанович Манукян, а также члены правления регионального отделения: Антон Волков, Яков Лобойко, Ангелина Калмыкова, Александра Зёлко, Алена Любцова.

Также для руководителей отрядов было проведено тестирование на выявление управленческих навыков и особенностей структуры интеллекта.
Завершился выезд большим субботником на территории дома РСО.

Организаторами мероприятия выступили: Калининградское региональное отделении МООО "РСО", Центр молодёжи Калининградской области при поддержке Агентства по делам молодёжи.
Войти Регистрация
Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.