Авторизация

23.05.2023
Школа проходила в Нижнем Новгороде на базе автономной некоммерческой организации культурно-просветительского центра «Академия МАЯК» им. А.Д. Сахарова. Участниками стали командные составы трудовых проектов ГК «Росатом», а также руководители строительных отрядов атомной отрасли. Всего школа приняла 120 человек со всей страны. Калининградскую область представили командир студенческого строительного отряда «Акустика» Дмитрий Павлов и мастер студенческого отряда «Кантиана» Ирина Бровкина.

В рамках программы школы прошли встречи с руководителями Госкорпорации «Росатом» и Российских студенческих отрядов, мероприятия, направленные на знакомство со стратегией и ценностями ГК «Росатом», обучение знаниям и навыкам по культуре безопасности, а также экскурсионная и культурные программы. К тому же обучающимся предоставили возможность стать участниками стратсессии «15 лет — 15 классных идей для летнего трудового семестра»: школа была посвящена юбилею строительных отрядов Атомной отрасли.

«Мы пообщались с представителями Росатома и смогли поделиться своими идеями о желаемых мероприятиях, получили море впечатлений на экскурсии по Нижнему Новгороду. У нас была возможность обменяться опытом с руководителями отрядов со всей России и прокачать свои навыки. Мы зарядились эмоциями на весь предстоящий трудовой сезон» — поделился командир студенческого строительного отряда «Акустика» Дмитрий Павлов.

Строительные отряды атомной отрасли — участники передовых строек ГК «Росатом», поэтому одной из ключевых задач школы является выстраивание единой системы коммуникации в профориентационной деятельности между руководителями отрядов и «Росатомом».
Войти Регистрация
Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.