Авторизация

26.09.2022
С 19 по 24 сентября в рамках молодёжного историко-культурного форума «Истоки» бойцы сервисного отряда «Янтарис» и трудового отряда подростков «ЧиД» стали участниками 8-ой смены «Школа молодого патриота» в г. Печоры.

Трое Калининградских подростков Аня Якелис, Амир Дагиров и Ксения Сушенцова изучали тонкости работы в команде, развивали лидерские качества и креативное мышление, учились делать самопрезентацию.

Помимо образовательной программы для участников форума состоялся выезд на монумент в честь 800-летия Александра Невского в д. Самолва Псковской области, в рамках которого ребята приняли участие в полезной программе.

«Программа была очень увлекательной и насыщенной, свободного времени практически не оставалось: мастер-классы, тренинги, экскурсии, танцевальные батлы, подготовка проектов, отрядная работа и огоньки. Истоки – это первый всероссийский историко-культурный форум, где мне довелось побывать. Опыт и знания – это самое главное, что я увезла со смены. Обмен опытом развития ТОП-ов в разных регионах очень важен, ведь каждый может вынести что-то для себя и просто вдохновиться интересными людьми», – Ксения Сушенцова.

По итогам смены участники защитили проекты, над которыми работали на протяжении всей смены форума.

Образовательная программа была реализована в рамках «Школы молодого патриота» форума «Истоки», который реализуется при поддержке федерального агентства по делам молодежи (Росмолодёжь).
Войти Регистрация
Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.