Авторизация

03.04.2023
В мероприятии приняло участие 68 человек из 41 регионов. Калининградскую область представила заместитель руководителя сервисного направления студенческих отрядов Александра Текутьева.

С 31 марта по 2 апреля участники прослушали курс лекций, разобрали кейсовые ситуации и провели командную работу над ситуационной стратегической сессией. Также в рамках школы состоялся круглый стол с работодателями, где участники задали вопросы о предстоящем трудовом семестре.

_MG_0294.jpg


«Для меня это первый опыт такого масштабного выездного мероприятия.

Было огромное количество лекций, которые длились нон-стопом, что, определённо, радовало меня, как человека, приехавшего за знаниями. Круглый стол с работодателями, командная работа над ситуационной стратегической сессией, экскурсионная программа, различные блоки лекций – это именно то, что сделало мои выходные такими незабываемыми. Именно эти мероприятия дали большой опыт в сфере сервиса и туризма.

Теперь с рабочим настроением, чувствуя себя абсолютно по-новому заряженной, я готова окунуться с головой в работу и развивать сервисное направление в Калининградской области!

Сервис, как и Питер – это по-любви!» – поделилась своими впечатлениями заместитель руководителя сервисного направления КРО МООО «РСО» Александра Текутьева.

Готовы создавать качественный сервис по всей стране!

IMG_0664.JPG IMG_0435.JPG
Войти Регистрация
Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.