Авторизация

01.02.2023
В выходные 28-29 января на базе Дома РСО в посёлке Филино состоялась первая в Калининградской области школа руководителей студенческих отрядов строительного направления.

Дневная программа мероприятия включила в себя цикл лекций по различным тематикам, из них: оформление документации, Всероссийская акция «День Ударного труда», продвижение отрядного бренда и многое другое.


photo_2023-01-29_21-03-80.png

 
Вечером руководителей отрядов ждала игра по трудоустройству. Здесь участники проявили все свои приобретенные знания, где-то руководительскую смекалку и «изворотливость». По итогам интеллектуальной игры все команды трудоустроили свои отряды в наилучших условиях.

«Школа студенческих отрядов строительного направления была проведена впервые в Калининграде для командиров, комиссаров и мастеров. Идея проведения школы возникла ещё в тот момент, когда я только вступил в должность руководителя строительного направления. Подготовка к школе шла очень тщательно с подбором необходимого материала и закреплением практическими заданиями.

Руководители отрядов познакомились с документацией, которая необходима для трудоустройства, рассмотрели разные кейсовые ситуации, которые их ждут в летнем трудовом семестре. В планах привлекать работодателей в качестве спикеров на следующие школы.

Отдача от участников мотивирует для дальнейшей работы и организации крупных мероприятий! Выражаю большую благодарность организаторам, которые помогали с подготовкой мероприятия» – поделился руководитель строительного направления КРО МООО «РСО» Гарифуллин Ибрагим.


              photo_2023-01-29_21-03-96.png        photo_2023-01-29_21-02-59.png
Войти Регистрация
Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.