Авторизация

11.12.2023

Участники мероприятия посетили обзорную экскурсию по историческим местам Москвы с использованием технологий виртуальной реальности и подстанцию 214 «Очаково» в рамках программы закрытия сезона студенческих отрядов группы компаний «Россети». Ежегодно на слёте Калининградскую область представляет студенческий энергетический отряд «Резонанс».

Во второй день слёта состоялось закрытие летнего трудового семестра студенческих отрядов электросетевого комплекса, на котором были представлены творческие номера, подготовленные участниками. После торжественной части была организована экскурсия на ВДНХ по павильону 46 «Энергия Жизни».

«Впечатления от посещения Всероссийского слёта энергетических отрядов просто превзошли все мои ожидания! Это был невероятно вдохновляющий, энергичный и позитивный опыт, который запомнится надолго.

Во-первых, организация мероприятия была на высшем уровне. Каждая деталь была продумана. Благодаря этому я и другие участники сразу почувствовали себя частью большой и дружной семьи энергетических отрядов. Хочу отметить дружелюбие и открытость всех участников слёта.

Всероссийский слёт энергетических отрядов – это площадка для обмена идеями и инновациями в энергетической сфере. Я уверен, что после такого мероприятия участники принесут огромную пользу своим регионам и сделают нашу страну лучше.

Я благодарен организаторам всероссийского слёта студенческих отрядов электросетевого комплекса за их работу и старания. Искренне надеюсь, что такие мероприятия будут продолжаться и в будущем, чтобы все желающие могли испытать радость и пользу от участия в них» — поделился инженер штаба студенческих отрядов КГТУ и по совместительству командир студенческого энергетического отряда «Резонанс» Кирилл Шоромов.

Организаторами слёта выступила группа компаний «Россети».

Войти Регистрация
Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.