Авторизация

03.04.2023
С напутственными словами для будущих руководителей выступили: председатель правления Калининградского регионального отделения — Игорь Евгеньевич Самсонов, руководитель (командир) Калининградского регионального отделения Яков Владиславович Лобойко и заместитель директора колледжа информационных технологий и строительства по учебно-воспитательной работе — Виктория Сергеевна Бондарец.

«Уже больше десяти лет проходит школа для командных составов, и именно в этот период начинает кипеть жизнь в отрядах — начинается самый активный период по подготовке к выезду. Студенческие отряды — это определенная школа жизни, возможность путешествовать и завести новые знакомства. Я бы хотел пожелать вам действительно по-взрослому отнестись ко всему, что будет происходить на школе, и вы увидите, что это принесет пользу в будущем» — пожелал участникам председатель правления КРО МООО «РСО» Игорь Самсонов.

Бойцы прошли входное тестирование и прослушали свою первую лекцию «Всё, что тебе важно — есть в РСО».

Программа школы включает в себя два этапа — городской и выездной. На городском этапе участники прослушивают лекции об истории, ценностях и традициях организации, а также проходят тренинги, мастер-классы направленные на личностное развитие. Выездной этап направлен на углубленное изучение должностей.

По результатам успешного прохождения школы и сдачи итогового тестирования, выпускники получают сертификат, удостоверяющий прохождение обучения. А также допускаются руководителями студенческих отрядов до трудового сезона.

DSC07678.JPG DSC07681.JPG

Войти Регистрация
Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.